Главная » Статьи » Общая » Прочее

6 тур - молодежь 15-16 лет
   По сравнению с прошлым туром наметился прогресс. Констатируем...
   16-летние:
   Полузащитник Иловаца Матия Мишич (60) своей активностью на левой бровке на протяжении всего матча заслужил похвалу от тренера. И хотя матч был проигран, свой балл силы Матия получил, чем укрепил свои позиции в тройке сильнейших игроков Хорватии своего возраста.
   Защитник Шибеника Анто Радельич (47) отыграл все 90 минут на ответственной позиции центрального защитника в матче с Рудешом. Команда выиграла и сыграла на ноль, а Анто стал лучшим полевым игроком Шибеника в матче, если бы не великолепная игра вратаря Шибеника быть бы ему лучшим игроком матча.
   Еще один защитник, теперь уже Томислова, Марьян Малчич (54) также все 90 минут провел в качестве центрального. Томислав выиграл у Виницы 3-0 и Малчич получил свой балл силы.
   В этом же матче мог бы принять участие и левый полузащитник Виницы Звонко Ковачич (43), но как и в нескольких матчах подряд он остался на скамейке запасных. Такое бездействие не могло не сказаться на мастерстве игрока и свой минус за неигру он отхватил.

15-летние:
   Правый полузащитник Плитвицы Г Домагой Бешлич (46) поучаствовал в победе своей команды над Нуром. Участие в этом матче принесло очередной балл силы юном дарованию.
   Тренер Загреба не боится выпускать молодежь на ответственные позиции в играх чемпионата. Так, пятнадцатилетний Филип Базина (47) отыграл все 90 в матче с Далматинацом на позиции центрального защитника. Матч закончился нулевой ничьей, а Филип был признан лучшим игроком встречи.

Категория: Прочее | Добавил: u-jinn (17.12.2011) | Автор: u-jinn
Просмотров: 454 | Рейтинг: 0.0/0 |