Цели и задачи на 13 сезон
Всего ответов: 80

Главная » Статьи » Общая » Хорватские клубы в Европе

Динамо в 1\128 КК
Первый матч состоялся в Хорватии на стадионе Максимир. Переполненный стадион встречал своих любимцев громкими овациями. ЗА исключением травмированного CD/LD 22 97 Ск3 ПД От3 Оп3 В Л2 динамовцы вышли в оптимальном составе, как и соперник. Помня прошлый сезон и обидный вылет по пенальти из-за подобного монстра-кипера команда настроилась на атакующий футбол выставив 3-х форвардов и всего 1 СД - РУстем Булатова. И это было правильное решение! Все шло как по маслу: на 17 минуте Павлович открыл счет в матче. Надо сказать что кипер гостей Тафех явно не перенес смены климата и чувствовал себя очень неуверенно.......... Вроде начало положенно и дело считай сделанно - атаки хозяев следовало одна за одной, но на 21 минуте за грубую игру удаляет Булатова и в центре обороны динамовцев появляеться дыра которую попытались закрыть Павлович и Варга. Это удаление не повлияло на хозяев и они планамерно вели свою линию. На 29 мин. Интим Диксон, а потом на 45 и Гедеш доводят счет до 3-0!!! Расслабленность и на последних секундах форвард гостей Тагерсе отыгрывает один мяч. ЧТо тренеры сказали своим подопечным в раздевалке осталось тайной, но второй тайм начался как и первый. Хозяева мощно сели на ворота гостей и благодаря Варге и Диксону дрвели счет к 60-й минуте до 5-1!!!!!!!!!!! Это было невероятно. За 2\3 матча наколотить такому киперу пять голов!!! То ли такой счет вскружил голову, то ли усталость СМ но гости планамерно, и главное очень эфеективно провели последнии 15 мин. НА 73, 75 и 78 минутах им ТРИЖДЫ!!! удалось огорчить загребских фанатов. 5-4 и все стало очень шатко.......... Последнии минуты динамовцы явно подсели и играли просто на вынос. В раздевалке их ждал серьезный разговор..... Итог матча 5-4 и все решиться в ответке. Динамовцы опять столкнулись с проблемой единственного СД которого нужно было сохранить любой ценой, ведь Булатов пропускает ответный матч.
Стадион Туркмения встретил Загребцев также тепло и многолюдно! Хозяева прекрасно понимали что им достаточного одного забитого мяча и уверенной игры Тафета - и получайте сенсацию!!! В ответном матче тренеры команд решили взять под контроль центр поля и каждый отрядил по 5 хавов, хозяева играли 3-5-2 с тремя СМ, а гости 4-5-1 с двумя РМ с задачей нейтрализации основной угрозы ЛМ\ЛФ Мансини. Как и в первом матче уже в первом тайме у динамовцев появились проблемы в обороне - Мансини на 36 мин. сломал РД Вугринца и на поле пришлось выпускать юниора 16 46 Белец. Надо отдать должное парню - он не испугался и четко выполнял свои задачи до 77 мин. когда Мансини все же удалось единственный раз пробить по воротам, но этого удара хватило - ГОЛ. Надо сказать, как и в предыдущем матче, вратарь гостей явно был не в форме.......... Н ок этому моменту гости уже выигрвали 1-0 после точного удара со штрафного Варги. Штатный исполнитель штрафных Визек вышел на игру очень в плохой форме и его хватало только на редкие подборы. Итак 1-1 в матче и Мансини нащупал брешь - этим надо воспользоваться, но увы....... Его черезмерная горячность привела к очереднйо грубости, на этот раз уже против Белеца - он наверное хотел вообще оставить Дианмо Зг без РД, и как следствие арбитр отправил его отдыхать. Теперь можно было вздохнуть спокойно. Матч закончился со счетом 1-1 и Дианмо Зг очень сложно, но все же выходит в следующий круг где соперником его будет алжирский СЕТИФ. Более сильный клуб но без явных монстров.
Категория: Хорватские клубы в Европе | Добавил: pallich (24.09.2008)
Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0 |