Цели и задачи на 13 сезон
Всего ответов: 80

Главная » Статьи » Общая » Кубок Хорвати

1/32 - этап первый (Динамо)
Твою "Пи" "Пи" "Пи" (вообще цензор) !!!!!!!!!!! Хотя в составе команды только Рустем Булатов и Андрей Веретко были родом с мест где говорят на этом языке но по интонации игроки поняли что трансбансшлёбз откладываеться на неопределенный период. Быстро спрятав фраки и трости по тумбочкам команда принялась откупоривать запасные ящики со свинцовыми накладками. Потом тренр выдал мячи с пескоми и подключил легкое напряжение по периметру поля. В таких условиях команда и провела оставшиеся 5 дней перед игрой с Омладинац-Слога.
Если бы dvdenis знал об этих эксперементах то возможно внес бы кое какие коррективы в предстоящую игру, а так............. Динамовцы привыкнув к пятидневке экстрима просто не поняли - а что тут делает соперник? Ввалив пятерку безответных мячей в первом тайме пошли на перерыв и ОООООООООООООООООООООООО !!!!!!!!! Вот тут то до них дошло что мяч то был нормальный, поле просто помеченно белой полоской без каких-то приколов, а свинцовый накладки уже кто-то сдал на металлолом! Вернувшись на поле после перерыва игроки опять стали дурачиться - ходить по полю, рассказывать у кого какой фрак и т.д. И все бы ничего но почему то опять обиделся Бьорн Берланн и судья попросил его уйти пораньше в раздевалку, а чеху дали пробить его любимый стандарт. Николсон даже не видел когда мяч влетел в его ворота. 6-0 и динамовцы готовяться к следующей игре чемпионата с ЦИБАЛИЕЙ. Это будет репитицией перед 1/16 с ней же и скорее всего последним матчем в этом розыгрыше sad
Категория: Кубок Хорвати | Добавил: pallich (12.03.2008) | Автор: pallich
Просмотров: 618 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |